Солнышко,подскажите пожалуйста, какой карбофос надо, что с ним делать и где взять ? Уже что только не пробовала службу три раза вызывала.

Ксения Понкратьева
Пенсионерка.   · 23 февр 2021

К сожалению чистого, в жидком виде карбофоса нет. Я тоже много чего пересмотрела. С этой заразой столкнулась моя мама. Клопов не могла вывести в течении года. Вызывали и санобработку, хватило на месяц и опять.
В виду своей отдаленности я нашла в интернете магазин Озон заказала палач, берите сразу большую 500 милитров, там есть. Потом ещё в парошке для обработки пастельго белья, не помню название. И в последний раз уже нашла там же с карбофосом. Мама справилась. Вот уже месяца два как не стало клопов.
В магазинах города что только не пробовала, не помогает.