Солнечные батареи кто устанавливает?

Елена Николаевна Смагина
Проектирование и строительство коттеджей в Новосиб...  · 4 июл 2022  · starco-corp.ru
Дарья С.
Специалисты по инженерным проектам.
Недавно наша строительная организация подготовила проект для клиента, которому строим коттедж. Солнечные батареи установили, и подготовили видеоролик: https://youtu.be/FudFLdTfaEo — да, солнечные панели в Новосибирске, в Сибири это решение для автономного дома. А энергии в нашем городе мы получаем больше чем в большинстве регионов Германии, где солнечные панели получили большое распространение. Сравнить уровень инсоляции на карте вы можете самостоятельно, погуглив: Global Solar Atlas.
Компания «Альтернатива» - это компания энергетичес...  · 3 июн 2020  · alternative24.com.ua
Андрей