Солнечная сторона в офисе

Всем привет. Подскажите, у нас в офисе солнечная сторона, зимой было еще ничего, но уже сейчас, работать просто невозможно, глаза слепит. Подскажите, может есть наклейки какие на окна, посоветуйте, где можно взять в Москве?

Витя Т.
Сергей

От солнца эффективно помогает зеркальная пленка, это самое оптимальное соотношение цена-качество.

Главное не покупать дешевую пленку по 50-60 рублей за скрутку в упаковке.

Тонирование стекол и декорирование интерьера...  · 30 апр 2020  · eurotonirovka.ru
Роман Г.