Солдаты каких родов войск востребованы после военной службы на гражданке?

КарьераСлужба в армии+1
Худи Владислав
Это моё настоящее имя и фамилия по матери.   · 31 мая 2022
Все солдаты любого рода войск востребованы на гражданке и многим из них даже не нужно проходить профобучение или переподготовку. Всё зависит от того  по какой специальности служил солдат. Самой распространённой специальностью в армии является механик- водитель автомобиля, с которой без проблем устраиваются на работу.