Верно ли, что наука вдохновляет человека мотивирует его на работу и свершения?

ФилософияНаука+2
Анонимный вопрос
пацан среди стариков  · 29 дек 2022
Наука помогает человеку расширять свои познания в интересующих его областях развития не делать грубых ошибок которые уже возникали и были исправлены другими людьми по этим же вопросам и ежели у вас имеется целеустремленность развиваться и открывать что то новое ныне неизвестное наука дает определенный толчок на вдохновленную мотивированную работу и свершения…
одинаковая политика во всей Евроазии, культурная...  · 29 дек 2022
если вы думаете о том, чтобы заняться наукой, т.е. научно-исследовательской деятельностью, то конечно, это интересно, исследовать какую-то тему, находить новые решения, ноне всегда приносит признание, нужно быть в хорошем коллективе.