Согласны ли вы с мнением, что то, во что мы верим, работает? Что-то вроде плацебо, но связанное с жизнью.?

ЖизньСаморазвитие
Вадим Симмонс
Программист, хакер, сноб, кухонный философ...  · 13 нояб 2017

Это легко проверить, друг мой. Начни верить в то, что ты стал миллиардером. Посмотрим, как быстро у тебя появятся все нужные атрибуты, присущие миллиардерам(включая деньги).

Как ты понял, я с этой петушиной теорией не согласен. В нее могут верить только девочки до 16 с розовыми очками на глазах.