Согласны ли вы с идеей, что все в мире абсурдно и не имеет смысла?

ФилософияИстина+1
Anton Pushko
Занимаюсь самосовершенствованием.  · 21 сент 2020

Смысла нет и всё абсурдно только для интеллектуально неразвитых людей. У таких человеков эволюционный уровень развития не намного выше животных, зверей. Смысл в познании законов природы. Законы природы вечны, справедливы. Закон, причина, следствие. Абсурд, бред - очень ходовые понятия у мало развитых человеков.