Согласны ли Вы, что в некоторых суждениях современных «литературоведов» можно увидеть признаки концепции «окна Овертона»? ?

Лариса Чебатуркина
Общение на любые темы, наука, философия...  · 7 февр 2022
Да согласен, ведь популизация чего угодно сделала неприемлемое приемлемым, надо понимать что это есть побочный эффект систем и бороться с этим бесполезно, поэтому надо брать и смирятся
Типа: "накрывайтесь простынью и тихо отползайте в сторону кладбища"?
А как же: "Предупреждён - значит вооружён"?