Согласны ли вы, что психоанализ провоцирует конфликты отцов и детей в силу своей специфики и метода?

Например, выявление источника комплекса или фобии в виде родительского насилия или неправоты, агрессии или иного отклонения естественно очерняет образа отца или матери у взрослого человека. Выходит, психоанализ вложил существенную лепту в дело снижения ценностной роли семьи, позволил сваливать свои проблемы на самых близких, обвинять их и дискредитировать? Так ли это на самом деле?
Философия
Мария Груздева
Врач-пенсионер (по вредности : ), психиатр и психо...  · 20 апр 2022  · psycho.by
Увы, такое встречается часто. Из-за дикости "психоаналитиков" местного розлива : (