Согласно какому закону в Крыму был проведён референдум о присоединении к Российской Федерации?

ОбществоИстория+3
Сергей Сорокин
Юрист, адвокат. Любитель истории, книг и фентези.  · 24 мая 2018

Вообщето согласно дейсвующего законодаельсва Украины   АРК Крым, каждая ерриория, каждая облась имеет право на самоопределение путем проведения референдума, а поскольку Крым был со спец статусом, то для проведения референдума достаточно было согласия не всей Украины, а исключительно территории Крым

Это Вы только что придумали? Можете процитировать название документа, номер и содержание?

Анонимный ответ31 окт 2019