Согласились бы вы участвовать в колонизации Марса?

ТехнологииНаука+1
Елизавета Берия
Художник. Увлекаюсь стрельбой из лука, историческо...  · 10 авг 2021

Нет. Это же не вопрос сиюминутных хотелок какого-то обывателя, не воскресная поездка на природу. Такая колонизация будет осуществляться в силу объективной необходимости, и осуществлять её должны, по крайней мере поначалу, специально подготовленные люди.

Спортивный журналист и футбольный комментатор...  · 19 янв 2016  ·
alexey.durnovo