Сочувствуете ли вы «валютным заёмщикам»? Объясните, почему.

ОбществоБизнес и менеджмент+5
Миша Кац
Председатель Следственного комитета Российской...  · 28 янв 2016

Сочувствую. Да, они сами виноваты, неправильно оценив риски. Да, это по-сути проигрыш в лотерею. Но все же не их вина в том, что рубль обесценился настолько. (Ровно как и не вина банков, которые они сейчас штурмуют). Это вина одного человека, имя которого всем хорошо известно, который за 16 лет не сделал ничего для диверсификации экономики и разделения властей, а, напротив, построил прочную вертикаль власти, и еще сильней подсадил страну на нфтяную иглу, и вверг ее в международную изоляцию под санкции. Так что этим людям необходимо протестовать против этого человека, ведь только с его уходом можно надеятся на улучшение ситуации в экономике.