Собственник решил снять авто с учета. На ком будет авто, если он при снятии укажет мои данные?

Купил машину у собственника, ездил по ДКП, а потом решил продать, продал. Собственник, на котором числится авто, решил снять авто с учёта путём предоставления ДКП (заключённого со мной) в ГАИ. На ком будет числиться авто, кому будут приходить штрафы, если собственник снимет с учета, а данные в ГАИ все мои, то, что я купил это авто. Что делать в таком случае?

ШтрафыСобственники+1
Антон Русских
Осаго.Информация.Консультация.  · 8 нояб 2020  · osago-ok.ru

Здравствуйте. По договору купли-продажи собственником являетесь Вы. Продавец сделал процедуру приостановки регистрации по истечении десяти дней. Вам необходимо зарегистрировать авто, заплатив штраф за нарушение срока регистрации 1500 рублей.

IMG_20201108_103316_862.jpg

Удачи

Мы, компания Auto Replay, занимаемся выкупом...  · 9 нояб 2020  · auto-replay.ru
Петр Демин