Собираюсь продавать сушёные лекарственные растения и грибы. Какую систему налогообложения лучше подобрать?

Ожидаемый доход - около 30 тысяч рублей в месяц.

Бизнес и менеджментНалоги+2
Sergey Bakharev
На данной странице будем отвечать на вопросы о сер...  · 15 мар 2021

Сушёные лекарственные растения подлежат Государственной регистрации в Росздравнадзоре с получением Регистрационного удостоверения, а на грибы необходимо оформить и получить декларацию о соответствии ТР ТС 021 - это обязательные документы для реализации данной продукции на территории РФ, Таможенного и Евразийского союза