Собираюсь поступать на юридический, по какому направлению посоветуете поступать Государственно-правовая или Гражданско-правовая бакалавр?

ВузПраво и юриспруденция+2
Анонимный вопрос
Председатель Саратовского областного состава...  · 30 нояб 2022
Вообще правильно пишут в ответах - что больше нравится. Но с точки зрения заработка лучше Гражданско-правовая. В дальнейшем никто не отменял дополнительное образование — можно его пройти.
Юрист в сфере конституционного, административного...  · 13 июл 2021  ·
mashanov