Собираюсь покупать Canon EOS 200D + Canon EF 50mm f/1.8 II. Хороший ли это выбор для первой зеркалки?

ФотоКамера+2
Анонимный вопрос

Выбор хороший. Оптики на этого зверя - море. А вот 50 1.8 II уже безнадёжно устарел. Вместо него сейчас можно приобрести чуть более усовершенствованный (и при этом дешёвый) Yongnuo 50mm f/1.8 (как первой так и второй версии).

Фотограф с 35 летним стажем. Видеоопеатор....  · 26 янв 2021  ·
merkyuri