Собираюсь погулять с одноклассницей (нам по 14 лет), очень боюсь, не знаю о чем разговаривать. Как себя вести?

ПсихологияОтношения+2
Анонимный вопрос
Психолог, карьерный консультант, основатель Energy...  · 9 авг 2021

Вам надо научиться вести small talk, беседу ни о чем. Вот список:
Погода
Ковид
Модный певец
Мода
Как ты хорошо выглядишь в этом платье
Отношения к животным (если у нее собака или кошка)
Экзамены/школа
Учителя
Опять погода
Куда ездила отдыхать летом
Интересный интернет- магазин

В общем, задавайте вопросы о ней, вставляйте свои комментарии, и комплименты каждый час:))

Анонимный ответ31 июл 2021