Собираюсь лететь в Гуанчжоу по работе. Подскажите дневной бюджет при проживании в отеле 4*, аренде автомобиля и 3-х разовом питании?

ФинансыТуризм+2
Veselovka Aktiv h.
Всё о Китае и бизнесе с Китаем - ChinaExpro.ru   · 15 мар 2019  · chinaexpro.ru

Всё зависит от отеля, какой нибудь четырёхзведочный New Pearl river hotel, будет стоить от 70 долларов/сутки. Отели международно класса, будут стоить от 100 долларов в сутки.

Автомобиль в аренду дают только при наличии китайских водительских прав, международные права в Китае не котируются, если вас остановит полиция будет считаться что вы ездили без прав. А так, стоимость аренды самого дешевого авто на сутки от 30 долларов.
Разброс цен на питание огромный, можно поесть вкусно и на 3 доллара, можно на 30. Ужин на троих выходит примерно в 50 долларов в более менее нормальном ресторане.

Спасибо за ответ! Т.е.лучше брать машину с водителем? Сколько это стоит?