Собираюсь ехать учится в Китай. В город Харбин. Что нужно знать, захватить, быть готовым, чтобы по приезде все было норм?

ПутешествияЛайфхак+2
Сания Сайфай
Студентка института журналистики, ёж в тумане...  · 1 нояб 2017

В Китае туго с молочкой. Обязательно возьми с собой свой шампунь (они там дороговато стоят). Если любишь чёрный хлеб боюсь тебя расстроить: суши сухари... в смысле его там очень тяжело найти. Сало в том числе в дефиците, увы (его нет вообще). Сыра тоже нет. Сразу закупись нужными лекарствами. Там абсолютно не такой чёрный чай. То бишь совсем. То есть он вообще другой по вкусовым качествам и по цвету не такой. Так что и его захвати с собой. Ну и удачи!