Какой бренд бытовой техники для кухни лучше выбрать?

Собираем кухню в новую квартиру. Пока вопрос стоит: какую технику выбирать, чтобы в одном стиле получилось и при этом не ломалось? В брендах не разбираюсь, так как покупали по необходимости разное. Нужны микроволновка, чайник, духовка, вытяжка, посудомойка.

Помощь с выборомВыбор техники+1
Влад Гейн
Готовить красиво. Итальянская бытовая техника...  · 19 июл 2021  · ru.bertazzoni.com
Petr Bertazzoni

Первое, что нужно решить при выборе бренда бытовой техники для кухни - вид модуля (встраиваемый, стационарный).

Встраиваемые модули прячутся под фасадами мебели, стационарные остаются на виду.

Стоит добавить, что приобретение бытовой техники Bertazzoni встраиваемого типа имеет целый ряд неоспоримых преимуществ:

• практичность

• эргономичность

• возможность размещения даже на самой маленькой кухне

• встраиваемая бытовая техника имеет меньшие размеры по сравнению со стационарными аналогами, позволяя формировать полноценный многопрофильный функционал

• встраиваемая бытовая техника позволяет реализовать концепции современных стилей

Вот уже более 100 лет кухонная техника Bertazzoni помогает людям готовить у себя дома самые изысканные блюда, чтобы порадовать своих близких за семейным столом.

Независимо от вашего кулинарного стиля, предпочитаете ли вы встраиваемую или отдельно стоящую технику, продукция Bertazzoni позволит вам, взяв превосходные ингредиенты, с точностью приготовить самые изысканные и ароматные блюда.