Собеседники слышат мои системные звуки, при этом в настройках звука видно, что микрофон реагирует только на мой голос. Как отключить?

Компьютеры+2
Дмитрий
Towermaster — это группа замозанятых людей, занима...  · 4 авг 2020  · towermaster.ru
Rivaldo

Удалите драйвера, потом устройство (наушники) с ПК. Отключите выткнув наушники, подключите заного пущай с нуля подтянет к ПК.

Так же ищите решение проблемы в настройке приложения или игры... (Где вы там и через что общаетесь вы не писали)

Towermaster — это группа замозанятых людей, занима...  · 3 авг 2020  · towermaster.ru
Rivaldo