Собака пытается играть с другими, маленькие боятся, а большие игнорируют его попытки дружить. Что делать?

КинологияСобаки
Сови Кабаррока Рыбальченко
Dog -тренер,специалист по поведению собак   · 12 дек 2021
Если у вас щенок, то желательно знакомить его со щенками чуть старше него. плюс обратите внимание как подходит ваш пёс к другим собачкам, если маленькие боятся, скорее всего ваш на них прыгает, ставит лапы. Тут нужно научить в первую очередб спокойному подходу, сигналам примирения и приглашению к игре. Если щенок тянет к собакам стоит выучить с ним протокол LAT