Почему собака почти не пьёт воду?

Зеев
Практикующий психолог, гипнотерапевт, регресолог....  · 16 авг 2020

Я думаю проблема с почками или при мочеиспускание болевые ощущение. Для лучшего определения нужно больше симптоматики, возраст собаки как ест как ходит по большому, бывает миска не нравится,вода кипяченая или нет, животные бывают капризны, бывают обижаются могут 2-3 дня не есть и не пить показывать свой характер.....