Собака какой породы у Вас есть сейчас? Какую породу завели бы следующей и почему?

КинологияПороды собак
Валерия Алексеева
Я пенсионерка, сейчас занимаюсь воспитанием...  · 20 окт 2021
Сейчас у меня осталась одна русская тойка, которой почти 16 лет. Этим летом умерла моя кане- корсо. До этого 30 лет занималась немецкими догами (обожаю эту породу). Подрастет внучка и надеюсь мы заведем опять кане- корсо. С догами мне уже тяжеловато, а кане- корсо тоже моя любимая породу из крупных. Я вообще люблю молоссов, собаки с хорошей психикой и выдержкой.