Собака агресивная, что делать?

Дрессировка собак+2
podperihik
Поддержка интернет-магазина электроники...  · 10 февр 2021  · amazin.su
Эксперт Amazin su

Добрый день! Можно попробовать дрессировку электронным ошейником. В большинстве случаев это помогает. Кроме того, это поможет избежать серьезных последствий, если собака кинется.

Если Вы хотите жить с воспитанной собакой, с...  · 23 нояб 2020  · legiondog.ru
Legion DogsHall

Необходимо выводить на положительные эмоции и создавать комфортную зону. Обязательно выявить причину агрессии. Ограничить собаку в достижении желаемого и научить зарабатывать еду, игру, общения и тд