Со скольки лет можно жить отдельно от родителей?

ЗаконодательствоПраво
Анонимный вопрос
Строитель деревянных домов, каркасных и из оцилинд...  · 23 янв 2020

с 14ти. Если он поступит в гимназию в другом городе. Например, Кадетскую. В них есть казармы для постоянного проживания. Масса примеров, когда дети вырастают успешными людьми.

Желаю удачи.

Защита прав граждан и организаций - мое...  · 19 янв 2019  · katsaylidi.ru/blog/

С 18 лет, именно в таком возрасте ребенок становится полностью самостоятельным, все, детство закончилось в этом возрасте, началась взрослая жизнь:)

Нет, детство до 25-и лет длится