Со скольки лет можно делать тату ? И как уговорить родителей на это ?

ЗдоровьеТело
Даниил Федюкин
Обыватель и гений  · 11 окт 2016

Друг! Десять раз подумай. Я сделала на видном месте (рука), среднего размера, первые три месяца мне нравилось, о будущем не думала. Мне скоро 21 и я поняла кем и где хочу работать, тату мешает этому. Я не жалею, но такая обида. На саму себя :)

а лазерное удаление вам что, религия сделать не позволяет?:)