Снимаю квартиру. Хозяин предложил прописаться в ней на постоянку, сейчас там никто не прописан. В чём его выигрыш?

НедвижимостьПрописка+1
Roman Shustin
Портал недвижимости - актуальные предложения о...  · 22 окт 2020  · spb.yanaidy.ru
Богдан Лосев

Добрый день! Оплата ЖКУ может считаться с одного человека, а не по среднему тарифу, но это при условии, что нет приборов учета, либо они ест не на все.