Снился ли вам такой сон?

Многие мои знакомые, как и я сам, говорят о том, что у них был сон, в котором они встретили "ту самую" девушку, с которой остаток всего ночного обмена информации в мозге и прошёл. У меня был такой же сон, хоть он и показался мне коротким, но ощущения были незабываемые, как и всё, что было во сне. И тут возникает вопрос - был ли у вас такой сон? Если да, то можете описать его? И если он встречается так часто, то, наверное, такой сон характерен для каждого?
СонСновидения
Максим Дудник
составляю справочник сновидений, объясняю смысл сн...  · 10 мар 2022
сначала снятся девушки, эротические сны, а затем со временем и младенец
ждите младенца во сне, ваше потомство в мире взрослого разума, который сны нам дарит и чувства
эротические сны самые важные сны ибо если у человека нет потомства в мире взрослого разума, то ему не разрешат модернизировать, прокачивать, совершенствовать свой разум, так и останется на нижних палубах
тем кто живет не по совести эротические сны не снятся, будут на нижних палубах невидимого мира долги отдавать, пока трудом не очистят свою совесть
ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума