Снесут ли долгострой на Шипиловской?

НедвижимостьСтроительство
Анонимный вопрос

Да, уже в прошлом году должны были разобраться с этим вопросом, потому что Собянин соответствующий указ тогда и подписал, осенью. На https://www.dardatools.ru/ можете прочитать подробнее про технику для сноса зданий.

Имею естественно научное образование, в юношестве...  · 8 янв 2019

Да, Собянин подтвердил снос здания, как сказал Сергей, по просьбам жителей принято решение о сносе. Работы запланированы на второй квартал 2019 года.