Смысл присутствия в этом сообществе? Интерес присутствия!

Понимая несостоятельность своих вопросов, почему вы настаиваете на их решениях?
ПсихологияИнтернет+2
Олег Бородкин
Специалист широкого профиля  · 16 февр 2023
Достаточно часто здесь можно заметить, что задающему вопрос не особо интересны ответы. Да и отвечающие нередко не отвечают, а выдают нечто исключительно свое, своеобразно интерпретируя вопрос.
Отсюда можно сделать вывод, что большинство здесь не столько ищет истину, сколько либо самореализуется, обращая на себя внимание публики, либо саморекламируется с коммерческими целями.
А почему люди задающие вопросы должны понимать их несостоятельность? Очень полезно бывает посмотреть на ситуацию со стороны, получить какие-то новые рекомендации.