Смущают ли неистовых веганов вопросы о существовании плотоядных растений?

Еда, напитки и кулинарияЕда+1
Мария Бабина
Студентка магистратуры по специальности...  · 4 дек 2015

Нет, не смущает, потому что я не использую растения как моральный ориентир и не пытаюсь их наследовать. То же самое с плотоядными животными.

Ни у растений, ни у животных нету выбора в диете, они едят, что могут. У меня же выбор есть.