На Samsung j1 2016 файл в памяти телефона виден через браузер, но не виден через встроенный проводник. Как удалить?

ТелефоныФайлы+1
Анонимный вопрос
по большей части вопросы можно задавать в области...  · 12 нояб 2020

в настройках можно поставить галочку "показывать файлы любого типа" на разных телефонах разная надпись , я лишь передал основную мысль значения ) и тогда в проводнике этот файл будет отображаться возможно с блюр эффектом ( эффектом прозрачности ) но тем не менее с файлом можно будет производить любые манипуляции