Сможет ли женщина забеременеть после операции по смене пола?

МедицинаЗдоровье+2
Андрей Алтаев
Трансгуманист, frontend web-разработчик  · 8 апр 2016

Может.
Я знаком с девушкой, которая впоследствии сделала FtM transition (HRT + мастоэктомия), после чего, некоторое время спустя, у него была беременность и роды.
Приостанавливается гормонотерапия, после рождения ребенка восстанавливается. Возможно нюансов больше, но я о них не в курсе.