Сможет ли современная молодежь в старости разобраться с технологиями будущего? Или нам будет так же сложно разобраться, как и нашим бабушкам и дедушкам?

КонтентВопросыизвк
Вопросы из соцсетей Кью
Если бы я знал ответы на вопросы, меня бы здесь...  · 5 июл 2019

Скорее да. Причина в психологии. Условное поколение 60-ков (первое послевоенное поколение), продавшее страну за пепси-колу, привыкло жить на всём готовом с ощущением, что им все должны. Плюс детерминированная линия партии всегда подсказывала, как думать и поступать. Из-за этого у них за ненадобностью атрофировались познавательные и аналитические способности. Современное общество же вынуждено жить в конкурентных условиях, поэтому способности к освоению нового развиты лучше. Но это не точно.

Странное представление у Вас, наши родители 50-х,60-х годов рождения прекрасно пользуются смартфонами и интернетом