Сможет принять любой сигнал и передать свой сигнал при наличии АНТЕННЫ, которая обязательно должна стоять снаружи, на открытой территории НАД ЗЕМЛЁЙ. Если антенна будет неисправна, то ничего работать без антенны не будет.
Отрасль связи (телевидение и Интернет). Техник и... · 6 сент 2019
Поймать-то вы теоретически сможете, но вряд ли что-либо разберёте, так как правительственная связь зашифрована, и поэтому вы не сможете связаться с правительством.