Сможет ли человек, находящийся на карантине по коронавирусу, осуществить авиаперелет по России?

Каким образом осуществляется и осуществляется ли контроль авиаперевозок людей, находящихся на карантине по коронавирусу ? Где и кто их может задержать/недопустить к полету?

Карантин+1
Татьяна Хлюстова
ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН «МЕДСКЛАД» МЕДИЦИНСКИЕ РАСХОДНЫЕ...  · 22 авг 2020  · medsklad.su
MISARI

Человек находящейся на карантине официально, должен находится на самоизоляции и перелет возможен только при угрозе жизни данного человека ну или какая сверх веская причина, лично мое мнение, напишите, позвоните на горячую линию по короновирусу

https://xn--80aesfpebagmfblc0a.xn--p1ai/

Нет, разумеется.

Две недели карантина по правилам, потом, если здоров, пусть летит на все четыре стороны. За невыполнение предписаний будет выписан штраф.. Минимум.