Сможешь придумать стратегию?

Добрый вечер! Хочу поинтересоваться, смогу ли я создать хороший инфоповод и получить выгоду, если запишу на диктофон как агентство по трудоустройству потребует деньги после 3-х дней стажировки с целью трудоустройства меня на постоянное место работы? Вопрос риторический в какой-то степени, но ваши варианты развития событий я бы послушал.
БизнесДеньги+2
Интересный Чел
PR технолог, продюсер смыслового поля и основатель...  · 1 дек 2021  · pr-agent.pro
Первая стратегия
Хороший инфоповод из этого получиться, если вы сможете с этой диктофонной записью выиграть дело в суде.
А вот по поводу выгоды. В таких делах выгоду может получить только пиарщик, который подтвердит свою компетенцию. Обычный человек может получить выгоду только если в суде сможет обосновать моральный ущерб и взыскать его с этого агентства.
Но шансы на выигрыш в суде увеличиваются, если таких, как вы не один.
Вторая стратегия
Речь, видимо, все-таки идёт о кадровом агентстве. Поэтому выгоду можно получить, если узнать наименование компании для которой идёт подбор кадров. И с данной записью обратиться к ней.
И в целом потом можно сделать рассылку по клиентам этого кадрового агентства.
Таким образом поставить под вопрос компетентность кадров, которых подбирает агентство.
Философ. Люблю с людьми общаться. В одиночестве...  · 1 дек 2021
Стратегию чего? Захвата военным путем других стран или политики? А может развития бизнеса? Вопросы должны быть конкретными. Каков вопрос таков и ответ.