Смотрю ТВ через приставку. Подключение через тюльпаны. Измениться ли качество картинки если подсоединю через HDMI?

Телевизоры+3
Евгений 777
Интернет, телевидение, видеонаблюдение, усиление...  · 23 авг 2020  · telenetika.ru

Добрый день.

Изменится в лучшую сторону по всем параметрам (видео и звук)

Также важно отметить, что тюльпаны/колокольчики физически не могут передать всё качество сигнала HD каналов