Смотрю на Чужих Кэмерона и они меня восхищают, как поведением так и в сексуальном плане, считаю такой вид достойнее нас был бы жизни и имел бы полное право на уничтожение людей - это вообще нормально?

ПсихологияКино+4
Анонимный вопрос
Пишу рассказы.но очень маленькие.  · 22 мар 2019

бывает. оценивать с научной точки зрения ЭТО вообще себя не уважать. Сценаристы и режиссеры лепят такое от фонаря лишь покрасившее на экране вышло не имея под этим всем никакой научной основы, просто высосано все из пальца... и обсуцждать здесь а как бы это было если бы... не совсем умно... тоже самое что сравнивать кретинов из Спайдер меня с какими либо другими типа героями, хотя героизма там... не видно ни с какого угла...