Перекачал Windows 7. В диспетчере устройств отображается видеокарта, но не запускает игры. Что делать?

Ситуация такая. Компьютер резко начал тупить, я перекачал Windows, и всё начало работать нормально. Видеокарта отображается в диспетчере устройств, но не работает и не запускает игры.

изображение_2021-01-25_123617.png
Компьютерные игры+2
Адилет Андакулов
Ответы на вопросы по работе с бытовой, компьютерно...  · 25 янв 2021  · 499remont.ru

Добрый день, установите драйвера видеокарты от NVIDIA. Скорее всего установлены стандартные и у windows не получается переключить видеокарту на более мощную

Провайдер, предоставляющий Интернет и Цифровое...  · 28 янв 2021  · tomsk.zelenaya.net
Alexandr Plotnikov