Смотрят ли на выбранные предметы при сдаче ОГЭ при поступлении в колледж/техникум, или важен только средний балл?

ОбразованиеЭкзамены+1
m3gakr1p
Привет! Я могу помочь тебе с играми, как CatWar...  · 25 окт 2020

Здравствуйте! Колледжи/техникумы не смотрят на предметы, которые Вы сдаёте на ОГЭ. Администрация интересуется только Вашим среднем баллом аттестата. Лучше усердно учиться весь учебный год, чем написать хорошо только экзамены.

А институты смотрят на предметы, которые я сдам на ЕГЭ?