Смотря видео из-за рубежа, мне интересно смотреть на их города, маленькие улочки, не интересные на первый взгляд места. Интересно ли иностранцам такое о России?

ОбществоРоссия+2
Дмитрий Анисимов
Студент  · 24 янв 2017

Некоторым да! Иначе не было бы такого спроса на поездки по Транссибирской магистрали. Огромное количество людей по всей планете не интересуют раскрученные и всем известные туристические места.  Им хочется по-ближе узнать уклад жизни, быт тех или иных стран. Так и многие иностранцы (в честности из Европы) охотно поехали бы в ту дикую и неизвестную Россию (самое распространенное- Сибирь), о которой они так мало знают.