Смогут ли сдать ЕГЭ по английскому языку ученики, изучающие английский только с 5 класса?

Я сейчас учусь в 10 классе. Изучаю английский только с 5 класса. Смогу ли я в таком случае сдать ЕГЭ по нему? Возникнут ли трудности при подготовке, т.к. сейчас этот предмет изучают с 2 класса?

ОбразованиеИностранные языки+3
demure_6
Школа английского языка для детей AllRight  · 3 мар 2021  · allright.com
Allright.com

Сможете. Вам понадобится усидчивость, нацеленность на результат и, вероятно, помощь репетитора. В нашей школе, кстати, занимаются и подростки. Записывайтесь на пробное занятие, и мы подберем вам педагога, который поможет вам подготовиться к экзамену :)