Смогут ли росс.службы заглушить бесплатный интернет, который планирует запустить не только Маск, но уже и китайцы. Для ВВП инет и так как кость в горле, а тут он и бесплатный и ловит абсолютно везде?

ТехнологииИнтернет
Aleksandr World
Инженер не фурсенковской, а советской школы  · 12 февр 2021

В этом нет смысла, т.к. вопрос решается несложно иным путем.

Космическая война? Да.

Но она будет ответом на информационное вторжение на территорию иной страны, т.е. на информационную агрессию.