Смогут ли подкасты в России достичь таких же цифр, как в Европе и США? Будет ли и дальше расти спрос на аудиоконтент?

Медиа и коммуникацииКонтент+2
Павел Зорин
Я говорю в микрофон и мне за это платят. Не...  · 26 сент 2021  · band.link/podcasts_tobt
А почему бы ему не расти, что мешает этому росту? Конечно же, по-моему, подкасты в русскоязычном мире будут расти, однако, по ряду причин, им не достичь цифр США, но это и не страшно, как мне кажется.