Могут ли отношения, в которых партнеры расставались несколько раз, быть здоровыми? Или они обречены?

Смогут ли отношения, в которых партнеры расставались несколько раз (из-за недопонимания, не больше, чем на 2 месяца), быть здоровыми?

ПсихологияЗдоровье+3
Анонимный вопрос
Вот тут прям обязательно нужно выложить все...  · 4 сент 2020

Подозреваю, что вопрос задает человек юного возраста.

Не смогут. Сразу скажу. Если еще нет детей, вы молоды и не хотите ближе к концу своей жизни испытать чувство разочарования от того, что те отношения с человеком, с которым вы прожили всю жизнь, постоянно приносили какие-то обиды, претензии, лучше их закончить здесь и сейчас, как бы вам тяжело не было.

Время и молодость уже потом не вернешь.

Да и сами как думаете, почему вы хотите вновь и вновь возвращаться к этому человеку?Боитесь, что вы больше никому не будете нужны, что никогда не встретите "более достойного"? Если это так, тогда тем более ничего хорошего в этом нет.