Смогут ли люди в будущем, передвигать вещи силой мысли?

ОбществоБудущее
Виталя Никитенко
Занимаюсь разработкой игр. Веду активный образ...  · 22 янв 2016

На данный момент не существует ни одного экспериментально доказанного случая телекинеза. Это, скорее всего, приводит к тому, что никаких факторов для формирования этой особенности в течении эволюции не было. Поэтому весьма уверенно могу заявить - навыков телекинеза у человеческой особи генетически не заложено.

Поэтому с тем же успехом (но без результата) можно задавать вопросы -

"Когда человек сможет вытягивать свою руку на 300 метров?", "Когда человек сможет прыгать на в высоту на 2 км?" и прочее.