Смогу ли я устроиться маркетологом в сфере таргета, имея опыт работы только в контексте и СЕО?

Суть вопроса: есть возможность работать на позиции маркетолога в сфере контекста и СЕО, но сильно хочу в таргет. Вопрос: не помешает ли это в дальнейшем устроиться таргетологом? К слову, опыта в таргете нет. Может быть, общий стаж в маркетинге априори будет достаточно для таргета?
КарьераМаркетинг+3
Анонимный вопрос
Методы эффективного и грамотного маркетинга...  · 5 окт 2022  · log-blog.ru
Добрый день. Согласно моему опыту, многие компании в сфере маркетинга, продвижения сайтов, web-студии и так далее не против взять к себе новичка, главное чтобы общее представление из сферы было, а оно у вас есть.
В HH можно попробовать сделать резюме и откликнуться на десяток-другой вакансий, написав в сопроводительном письме, какой опыт и что хочется.
Скорее всего, учитывая большой спрос на кадров в этой сфере, у вас получится.