Смогу ли я через 20 лет заморозиться,чтоб разморозиться в будущем и сколько это будет стоить?

МедицинаОбщество+1
Ваня Гавриленко
Человек фельетонной эпохи, создатель образовательн...  · 9 сент 2016

Да без проблем.

$36000 – такова цена криоконсервации тела в России

$12000 – бюджетный вариант, предусматривающий креоконсервацию лишь головного мозга.

Правда, заморозить вас могут только после засвидетельствованной смерть.

Ну и еще небольшой момент, никто не гарантирует, что в будущем, действительно, появятся технологии, которые помогут вернуть вас к жизни, но можно попытать удачу.

Подробнее о криоконсервации в России можно тут почитать:

staytunedl.com